Хожу в этот салон на маникюр к мастеру Екатерине. Могу сказать, что из многих мастеров к которым я попадала - этот самый лучший.
Всегда приветливая, улыбчивая , есть о чем побеседовать. Ногти делает на любой вкус и цвет 😍
Так же есть парикмахер Елена
Мастер своего дела, берется за «я хочу покрасить волосы, но не знаю в какой цвет»😂
В целом салон очень уютный и светлый. Когда туда заходишь, сразу появляется ощущение, что выйдешь оттуда ты обновленный😇